Жесткий диск Supermicro (Seagate) 1TB 2.5" 7200RPM SATA3 6Gb/s 128M 2.5", ST1000NX0423
12 624 р.
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | нет |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Ударостойкость при работе | 25 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Уровень шума работы | 32 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Рабочая температура | 5 - 55 °C |
| Потребляемая мощность | 4.74 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x15x100.45 мм |
| Вес | 190 г |