- жесткий диск для сервера
- объем 300 Гб
- форм-фактор 2.5"
- интерфейс SAS
Технические характеристики
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 300 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 10500 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.86 мс |
| Ударостойкость при работе | 100 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 8.70 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x15x100.45 мм |
| Вес | 230 г |