Жесткий диск Western Digital Blue 2Tb 6Gb 5,4K 64Mb SATA 3.5", WD20EZRZ
5 231 р.
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 2000 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 147/147 Мб/с |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 4.10 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 600 г |