- жесткий диск для настольного компьютера
- объем 500 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс SATA 6Gb/s
Технические характеристики
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Уровень шума работы | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x25.4x147 мм |
| Вес | 450 г |