- жесткий диск для настольного компьютера
- объем 250 Гб
- форм-фактор 3.5"
- интерфейс IDE
Технические характеристики
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 250 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Количество головок | 6 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | IDE |
| Внешняя скорость передачи данных | 100 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 748 Мбит/с |
| Среднее время доступа, чтение | 8.9 мс |
| Среднее время доступа, запись | 10.9 мс |
| Время доступа full stroke | 21 мс |
| Время доступа track to track | 2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.2 мс |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Уровень шума работы | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 9.50 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26x147 мм |
| Вес | 600 г |