Жесткий диск Western Digital HDD 600 Gb SAS 2.5 WD6001BKHG
17 076 р.
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем | 600 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Подключение | SAS |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 30 дБ |
| Уровень шума работы | 37 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 6.40 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x15x100 мм |
| Вес | 230 г |