Жесткий диск Western Digital RE 2Tb 6G 7,2K 128Mb SATA 3.5", WD2004FBYZ
11 508 р.
| Цвет | |
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем | 2000 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 200/200 Мб/с |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 28 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 8.10 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес | 640 г |