Жесткий диск Western Digital SATA-III 1Tb WD10JPLX Black (7200rpm) 32Mb 2.5", WD10JPLX
11 889 р.
| Производитель | Western Digital |
| Серия | Black |
| Модель | WD10JPLX |
| Тип оборудования | HDD для ноутбуков |
| Емкость накопителя | 1 Тб |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 10E14 (10 в 14-й степени) бит |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 9.5 x 100 мм |
| Время включения | 3.5 секунды |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 оборотов/мин. |
| Буфер HDD | 32 Мб |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Интерфейс HDD | SATA 6Gb/s |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/сек |
| Уровень шума | 2.5 Бел в режиме Idle, 2.7 Бел при поиске |
| Потребление энергии, данные маркировки | 5В, 0.8А (4 Вт) |
| Потребление энергии в режиме Idle | 0.8 Вт |
| Потребление энергии при старте | 5.5 Вт |
| Потребление энергии при чтении/записи | 1.8 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 0.2 Вт |
| Максимальные перегрузки | 400G длительностью 2 мс при работе, 1000G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Advanced Format | Да |
| Рабочая температура | 0 ~ 60°C |