Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP-R 943 969-101
94 158 р.
| Общая информация | |
| Название | MACH102-8TP-R |
| Номер по каталогу | 943 969-101 |
| Интерфейсы | |
| Количество и тип портов | 8 х Fast Ethernet портов Можно разширить на 8 или 16 портов с помощью медиа-модулей |
| V.24 интерфейс | 1 х RJ-11 |
| USB интерфейс | ACA21-USB |
| Источник питания | 1A на 24 V DC/AC |
| Электропитание | |
| Рабочее напряжение | 100 / 240VAC, 47-63Hz (резервное питание) |
| Потребляемый ток | 0,4А / 0,2А |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0С до +50С |
| Физические параметры | |
| Размеры (ШхВхГ) | 448 мм x 44 мм x 310 мм |
| Установка | 19’’-стойка или настольное размещение |