Коммутатор Hirschmann SPIDER 4TX/1FX 943 221-001
21 621 р.
| Общая информация | |
| Название | SPIDER-4TX/1FX |
| Номер по каталогу | 943 221-001 |
| Производитель | Hirschmann |
| Краткое описание | Коммутатор IEEE 802.3 Store-and-Forward Ethernet/Fast Ethernet |
| Интерфейсы | |
| Количество и тип портов | 4 x 10/100Base-TX (RJ-45), TP, автоопределение полярности, автосогласование и автоопределение кросс-кабеля 1 x 100BASE-FX, многомод, SC-разъем |
| Источник питания/сигнальный контакт | 1 подключаемый терминальный блок, 3-пин разъем/ нет сигнального контакта |
| Длина кабелей | |
| "Витая пара" (TP) | 0 - 100 м |
| Многомодовое оптоволокно (ММ) 50/125 мкм | 0 - 5000 м, мощность 8 дБ, длина волны 1300 нм |
| Многомодовое оптоволокно (ММ) 62.5/125 мкм | 0 - 4000 м, мощность 11 дБ, длина волны 1300 нм |
| Топология сети | |
| Общая шина/звезда | любая |
| Электропитание | |
| Рабочее напряжение | 9,6 В – 32 В пост. тока |
| Потребляемый ток | макс. 150 мА пост. тока |
| Потребляемая мощность (24В) | макс. 3,9 Вт |
| Сервисы | |
| Диагностика | Светодиоды (питание, статус портов, данные, скорость передачи данных) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0°С до +60°С |
| Температура хранения | -40°С до +70°С |
| Допустимая влажность (без конденсата) | 10% до 95% |
| Среднее время безотказной работы (MTBF) | 112 лет при 25°C |
| Физические параметры | |
| Размеры (ШхВхГ) | 25мм х 114мм х 79 мм |
| Установка | DIN-рельс 35мм |
| Вес | 120 г |
| Класс защиты | IP30 |
| Помехоустойчивость | |
| Удар IEC 60068-2-27 | 15 г (11 мс), 18 ударов |
| Вибрация IEC 60068-2-6 | 3,5 мм (3 – 9 Гц), 10 циклов 1 г (9 – 150 Гц), 10 циклов |
| Разряд статического электричества EN 61000-4-2 | 6 кВ контактная 8 кВ воздушная |
| Высокочастотная помеха EN 61000-4-3 | 10 В/м (80 – 1000 МГц) |
| Переходные процессы EN 61000-4-4 | 2 кВ силовая линия 4 кВ линия данных |
| Импульсное напряжение EN 61000-4-5 | 2 кВ силовая линия/земля, 1 кВ силовая линия/линия, 1 кВ линия данных |
| Высокочастотные токи EN 61000-4-6 | 10 В (150кГц – 80МГц ) |
| FCC CFR47 Part 15 | Класс А |
| EN 55022 | Класс А |
| Сертификация | |
| cUL 508/CSA 22.2 No. 142 | Есть |