Коммутатор HP 1820-48G, J9981A
22 249 р.
| Линейка | J |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 48 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 4 шт |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 104 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 77.3 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Зеркалирование портов | Есть |
| Поддержка работы в стеке | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем Flash памяти | 16 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Telnet | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| DHCP-сервер | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от -5°C до 55°C |
| Температура хранения | от -10°C до 65°C |
| Влажность при эксплуатации | от 5% до 95% |
| Влажность при хранении | от 5% до 95% |
| Источник питания | |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 0.5 А |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 442 x 43.9 x 246 мм |
| Вес нетто | 3.31 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www8.hp.com |
| Вес брутто | 6 кг |