Коммутатор PoE 1920-8G-PoE+, 8x10/100/1000 PoE+ (65W), 2xSFP, Web-managed, static routing, 19'
Технические характеристики
Технические характеристики
| Линейка | JG |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 8 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Наличие SFP (mini GBIC) | Есть |
| Количество портов SFP (mini GBIC) | 2 шт |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 20 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 14.8 mpps |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка PoE | Есть |
| Поддержка PoE+ | Есть |
| Доступный бюджет мощности PoE | 65 Вт |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Консольный порт | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем Flash памяти | 32 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Источник питания | |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 266 x 162 x 44 мм |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www8.hp.com |
| Вес брутто | 3.5 кг |