Коммутатор HP 2530-24, J9782A
27 201 р.
| Линейка | J |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 24 шт |
| Тип LAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Тип uplink-портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Наличие SFP (mini GBIC) | Есть |
| Количество портов SFP (mini GBIC) | 2 шт, uplink |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 12.8 ГБит/с |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Поддержка работы в стеке | Есть |
| Консольный порт | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Объем Flash памяти | 128 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| DHCP-сервер | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0? до 45? |
| Температура хранения | от -20? до 70? |
| Влажность при эксплуатации | от 15% до 95%, без образования конденсата |
| Влажность при хранении | от 10% до 95%, без образования конденсата |
| Источник питания | |
| Тип питания | От электросети |
| Потребляемая мощность | 14.7 Вт |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 442 x 44.5 x 246.4 мм |
| Вес нетто | 2.59 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www8.hp.com |
| Вес брутто | 4.2 кг |