Коммутатор HP 2530-24G-PoE+, J9773A
53 496 р.
| Особенности гарантии | Коммутаторы HP обладают дополнительными гарантийными сервисами, такими как Доставка упреждающей замены, Техническая поддержка 24x7, Пожизненная гарантия. С актуальными сроками гарантии и сервисами для Вашего устройства, можно ознакомиться на официальном сайте |
| Производитель | hp |
| Модель | 2530-24G-PoE+ |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Тип оборудования | Управляемый коммутатор |
| Корпус | Металл |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Буфер | 1.5 Мб |
| Кнопки | Clear, Mode, Reset |
| Количество портов RJ45 | 24 порта RJ45 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 443 x 44.5 x 330.2 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) | J4858C, J4859C, J4860C, J8177C, J9054C, J9099B, J9100B, J9142B, J9143B |
| Комплект поставки | Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя |
| Индикаторы | Fan, Fault, Link/ACT, Locator, PoE, Power, Speed, Test |
| Высота | 1U |
| Установка в стойку 19" | Возможна, крепеж в комплекте |
| Процессор | ARM9E 800 MГц |
| Память | 128 Мб flash, 256 Mб DDR3 DIMM |
| Наличие консольного порта | Есть, кабель RS232 в комплекте |
| Управление | Веб-интерфейс, GUI (Graphical User Interface), RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), SSH (Secure SHell), SSL (Secure Sockets Layer), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet, IMC (Intelligent Management Center) |
| Гигабитные порты | 24 порта 10/100/1000 Мбит/сек PoE+ PSE |
| Порты SFP | 4 порта SFP |
| Брандмауэр (Firewall) | Блокировка ICMP, Журнал событий, Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU |
| Access Control List | Поддерживается |
| Аутентификация пользователя в сети | Port Based Network Access Control |
| Охлаждение | 2 вентилятора |
| Питание | От электросети |
| PoE | Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3af (PoE), IEEE 802.3at (PoE+) |
| Количество портов PoE/PoE+ PSE | 24 порта IEEE 802.3at (PoE+) |
| Максимальная мощность на 1 порт PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 195 Вт |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 247 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт) |
| Зеркалирование портов | Поддерживается |
| Соответствие стандартам | 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control) |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| MAC Address Table | 16000 адресов |
| Stackable | Поддерживается, Single IP, виртуальное объединение до 16 коммутаторов |
| Port Trunking | Поддерживается, IEEE 802.3ad |
| QoS | Поддерживается, IEEE 802.1p |
| VLAN | Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 512 VLAN, до 4094 VLAN ID, поддержка GARP |
| Jumbo Frame | Поддерживается, до 2000 байт |
| Максимальная длина кабеля | до 0.1 км (до 100 метров) витой пары |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 56.61 x 11.38 x 46.2 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 6.1 кг |