Коммутатор HP 2530-48G, J9775A
68 003 р.
| Линейка | J |
| Основные характеристики | |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 48 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 4 шт |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 104 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 77.3 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Максимальное количество VLANs | 512 |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Зеркалирование портов | Есть |
| Поддержка работы в стеке | Есть |
| Консольный порт | Есть |
| Аппаратная составляющая | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Объем Flash памяти | 128 МБ |
| Управление | |
| Web-интерфейс | Есть |
| Telnet | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C до 45 °C |
| Температура хранения | от -10 °C до 70 °C |
| Влажность при эксплуатации | от 15% до 95 % (без конденсата) |
| Влажность при хранении | от 5% до 95% (без конденсата) |
| Источник питания | |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 59.5 Вт |
| Поддержка операционных систем | |
| Поддержка операционных систем | MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Монтаж | |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 443 x 44.5 x 254 мм |
| Вес нетто | 3.08 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www8.hp.com |
| Вес брутто | 7 кг |