Контроллер HPE MSA 1040 2-port SAS SFF, K2Q89A
383 606 р.
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Количество юнитов | 2 U |
| Жесткие диски | |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 24 |
| Интерфейс жестких дисков | SAS/SATA |
| Форм-фактор жестких дисков | 2,5" |
| Горячая замена | Есть |
| Интерфейсы и внешние порты | |
| SAS | 2 шт |
| Другие характеристики | |
| Наличие дисплея | Нет |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Кнопки | Power |
| Наличие вентилятора | Есть |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows 2008, Microsoft Windows Hyper-V, Red Hat Linux, SUSE Linux, VMware ESXi 5.x, VMware ESXi 6.x |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вид поставки | Retail |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес нетто | 13 кг |
| Ссылки | |
| www.hp.com | |
| Вес брутто | 25 кг |