Контроллер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interface Card 00MJ095
51 961 р.
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | PCI-Express x8 |
| Внутренние порты | |
| Наличие портов | Нет |
| Внешние порты | |
| Наличие портов | Да |
| FibreChannel | 4 шт |
| Условия охлаждения | |
| Интенсивность воздушного потока, не менее | 200 LFM |
| Рабочая темпертура | 55 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вид поставки | Kit |
| Вес брутто | 1 кг |