Ленточная библиотека (up to 2 FH or 4 HH Drive), incl. Rack-mount hardware
Технические характеристики
Технические характеристики
| Линейка продуктов | LTO Ultrium |
| Основные характеристики | |
| Технология записи | LTO6, LTO5, LTO4 |
| Формат носителя | Многократная запись |
| Файловая система | LTFS |
| Вид магнитного носителя | Металлические частицы |
| Основа ленты | PEN (Polyethylene Napthalate) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Габариты | 480 x 175 x 800 мм |
| Вес нетто | 18.4 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hp.com |
| Вес брутто | 34 кг |