Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
37 477 р.
| Основные характеристики | |
| Тип | Неуправляемый |
| Режим работы | Многомодовый, Одномодовый |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 1 |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Характеристики оптоволоконного интерфейса | |
| Дальность передачи | 80 км |
| Характеристики электропитания | |
| Питание | От электросети |
| Напряжение на входе | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 5 А |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C – 45°C |
| Температура хранения | от -20°C – 70°C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 % — 90 % (отсутствие конденсации) |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 % — 90 % (отсутствие конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 105 x 95 x 25 мм |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www.alliedtelesis.ru |
| Вес брутто | 500 г |