Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
4 534 р.
| Основные характеристики | |
| Тип разъема | LC |
| Симплекс | Нет |
| Дуплекс | Да |
| Тип оптоволоконного кабеля | 50/125 мкм, 62.5/125 мкм |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Передача сигнала на расстояние до | 10 км |
| Чувствительность оптического приемника | -15 дБм |
| Тип кабеля | Многомодовое оптоволокно |
| Длина волны | |
| Длина волны | 1310 нм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C дo +85°C |
| Температура хранения | от -40°C дo +85°C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Диапазон относительной влажности при хранении | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие функции DDM | Есть |
| Питание | 3.3 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес брутто | 500 г |