Модуль SFP+ OptiCin SFP-Plus-WDM-1270-1330.40
4 534 р.
| Основные характеристики | |
| Тип разъема | LC |
| Симплекс | Да |
| Дуплекс | Нет |
| Тип оптоволоконного кабеля | 9/125 мкм |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Передача сигнала на расстояние до | 40 км |
| Тип кабеля | Одномодовое оптоволокно |
| Длина волны | |
| TX: | 1270 нм |
| RX: | 1330 нм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Температура хранения | от -40°C до 85°C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Диапазон относительной влажности при хранении | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество используемых волокон | 1 |
| Питание | 0.8 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www.opticin.ru |