Модуль SFP OptiCin SFP-RJ45
1 744 р.
| Основные характеристики | |
| Тип разъема | RJ-45 |
| Симплекс | Нет |
| Дуплекс | Нет |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Передача сигнала на расстояние до | 0.1 км |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Температура хранения | от -40°C до 85°C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Диапазон относительной влажности при хранении | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | 3.3 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | http://www.opticin.ru |
| Вес брутто | 30 г |