Модуль SNR SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, SNR-SFP-LX-20
875 р.
| Основные характеристики | |
| Тип разъема | LC |
| Симплекс | Да |
| Дуплекс | Нет |
| Скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Передача сигнала на расстояние до | 20 км |
| Оптический бюджет | 14 дБ |
| Чувствительность оптического приемника | -22 дБм |
| Длина волны | |
| Длина волны | 1310 нм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Температура хранения | от 0°C до 70°C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | от 5% до 90 % (без конденсата) |
| Диапазон относительной влажности при хранении | от 5% до 90 % (без конденсата) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | 3.3 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |