Оптический трансивер IBM 46C3447
4 882 р.
| Основные характеристики | |
| Тип разъема | LC |
| Симплекс | Нет |
| Дуплекс | Да |
| Тип оптоволоконного кабеля | 50/125 мкм |
| Соответствие стандарту | 802.3ae |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Передача сигнала на расстояние до | 0.3 км |
| Тип кабеля | Многомодовое оптоволокно |
| Длина волны | |
| TX: | 850 нм |
| RX: | 850 нм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочая температура | от 0°C дo +85°C |
| Температура хранения | от -40°C дo +85°C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Диапазон относительной влажности при хранении | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество используемых волокон | 2 |
| Питание | 3.3 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес нетто | 0.1 кг |