Пигтеил оптический, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5

  • IEK
  • Производитель  IEK
  • Наличие:  уточняйте
  • Код Товара:  48235-01
Характеристики
  • Базовая единица шт
  • Габаритные размеры, мм d3x1500
  • Производитель IEK
смотреть все

   



Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды.
Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом.
Базовая единица шт
Габаритные размеры, мм d3x1500
Производитель IEK

Минимальная сумма всего заказа: 5000 р.

Минимальная сумма всего заказа: 5000 р.

Новинки

Пигтеил оптический, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5
В наличии
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды.
Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом.