Процессор Lenovo Intel Xeon E52690V4 14C2.6G 35Mb 2600Mhz 00YJ200
200 312 р.
| Основные характеристики | |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Модель | E5-2690 v4 |
| Микроархитектура | Broadwell |
| Ядро | Broadwell-EP |
| Количество ядер | 14 |
| Сокет | LGA2011-v3 |
| Поддерживается чипсетами | Intel C610, Intel C612, Intel X99 |
| Поддержка Hyper-Threading | Есть |
| Поддержка технологии Turbo Boost | Есть |
| Частота процессора в режиме Turbo Boost | 3.5 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Базовая частота | 100 МГц |
| Значение коэффициента умножения | 26 |
| Множитель | Заблокирован |
| Редакция PCI-Express | 3.0 |
| Количество линий PCI-Express | 40 |
| Количество одновременно поддерживаемых процессоров | 2 |
| Параметры кэш-памяти | |
| Объем кэша L1 | 896 кБ |
| Объем кэша L2 | 3.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 35 МБ |
| Параметры процессорной шины | |
| QPI (Intel QuickPath Interconnect) | Есть |
| Максимальная пропускная способность процессорной шины | 9.6 ГТ/с |
| Поддерживаемые технологии | |
| Поддержка AMD64/Intel 64/EM64T | Есть |
| Поддерживаемые инструкции | AVX, AVX 2.0, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4, SSE4.1, SSE4.2 |
| Поддержка NX Bit | Есть |
| Поддержка Virtualization Technology (VT-x) | Есть |
| Характеристики поддерживаемой памяти | |
| Максимальный объем поддерживаемой памяти | 1536 ГБ |
| Максимальная поддерживаемая частота | 2400 МГц |
| Минимальная поддерживаемая частота | 1600 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество поддерживаемых каналов | 4 |
| Максимальная пропускная способность шины памяти | 76.8 ГБ/с |
| Поддержка ECC | Есть |
| Интегрированная графика | |
| Встроенное графическое ядро | Нет |
| Питание | |
| Напряжение на ядре(Ucore) | 0,65 — 1,3 В |
| Дополнительные характеристики | |
| TDP | 135 Вт |
| Максимальная рабочая температура (Tcase) | 89 °C |
| Вид поставки | Kit |
| Размеры | 45 x 52.5 мм |
| Анонс: | 1-й квартал 2016 года |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.intel.com |
| Вес брутто | 1.1 кг |