Сервер HP Proliant BL460c Gen8 Intel Xeon E5-2640v2 2GHz 15MB 32Gb DDR33-3-3 , 724085-B21
183 152 р.
| Артикул производителя (Part Number) | 666160-B21 |
| Линейка | Proliant BL460c Gen8 |
| Тип сервера | Блейд |
| Установленные процессоры | |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Максимально допустимое количество процессоров | 2 |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Модель | E5-2640 v2 |
| Частота | 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Процессорных потоков | 16 |
| Техпроцесс | 22 нм |
| Max Turbo frequency | 2.5 ГГц |
| L1 кэш | 512 КБ |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 20 МБ |
| Производительность шины Intel QPI, до | 7.2 GT/s |
| TDP, не более | 95 Вт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Подробнее | Intel Xeon Processor E5-2640 v2 |
| Материнская плата | |
| Количество материнских плат | 1 |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C600 |
| Сокет | LGA2011 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество разъемов для mezzanine cards | 2 шт, (PCI-E 16x) |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип | DIMM DDR3 |
| Количество слотов Registered оперативной памяти | 16 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Частота | 1600 МГц |
| Установленный объем | 32 ГБ |
| Количество занятых слотов | 2 |
| Максимальный объем | 512 ГБ |
| Жесткий диск | |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Интерфейс HDD | SAS/SATA |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 2 шт |
| Характеристики RAID массивов | |
| Тип контроллера | Smart Array P220i/512MB FBWC |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SAS/SATA |
| Число портов | 2 шт |
| Графический адаптер | |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Matrox G200 |
| Объем видеопамяти | 16 МБ |
| Устройства считывания информации | |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD |
| Корпус | |
| Модель | ProLiant BL460c Gen8 |
| Форм-фактор | Half-Height |
| Количество внешних отсеков 2.5" | 2 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Кнопки на передней панели | Power |
| Индикация | Power, UID, Lan, HDD 1-2 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 55.4 x 180 x 517 мм |
| Разъемы на передней панели | |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| COM | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Разъемы на задней панели | |
| Количество сетевых интерфейсов | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 20 Гбит/с FlexFabric |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Отсутствует |
| Поддерживаемые ОС | Microsoft Windows Server, Red Hat Enterprise Linux (RHEL), SUSE Linux Enterprise Server (SLES), Canonical Ubuntu, Oracle Solaris, VMware, Citrix XenServer |
| Другие характеристики | |
| Совместимость | Поддержка до восьми (8) блейд-серверов половинной высоты в корпусе HP BladeSystem c3000; Поддержка до шестнадцати (16) блейд-серверов половинной высоты в корпусе HP BladeSystem c7000 |
| Вес нетто | 4.75 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hpe.com |
| Вес брутто | 5.6 кг |