SFP модуль Gigalink GL-OT-SG32SC1-1510-1570

  • Производитель  Gigalink
  • Наличие:  уточняйте
  • Код Товара:  48428-01
Характеристики
  • Базовая единица шт
  • Габаритные размеры, мм 13,4x12,46x56
  • Производитель Gigalink
смотреть все

   



Описание:
Оптические модули GIGALINK представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Модули имеют компактные размеры и могут быть установлены в коммутаторы доступа и абонентские устройства, оснащенные SFP-слотом. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Модули GIGALINK GL-OT-SG32SC1-1510-1570 (старый артикул - GL-3120T) обеспечивают надежную передачу данных на расстояние до 120 км. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.Характеристики:
• Форм-фактор: SFP
• Тип разъемов: 1xLC
• Дальность, м: до 120000
• Оптический бюджет, Дб: 32
• Тип кабеля SМ 9/125 ?m
• Рабочая длина волны, нм Tx:1570/Rx:1510
• Кол-во используемых волокон: 1
Базовая единица шт
Габаритные размеры, мм 13,4x12,46x56
Производитель Gigalink

Минимальная сумма всего заказа: 5000 р.

Минимальная сумма всего заказа: 5000 р.

Новинки

SFP модуль Gigalink GL-OT-SG32SC1-1510-1570
В наличии
Описание:
Оптические модули GIGALINK представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Модули имеют компактные размеры и могут быть установлены в коммутаторы доступа и абонентские устройства, оснащенные SFP-слотом. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Модули GIGALINK GL-OT-SG32SC1-1510-1570 (старый артикул - GL-3120T) обеспечивают надежную передачу данных на расстояние до 120 км. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.Характеристики:
• Форм-фактор: SFP
• Тип разъемов: 1xLC
• Дальность, м: до 120000
• Оптический бюджет, Дб: 32
• Тип кабеля SМ 9/125 ?m
• Рабочая длина волны, нм Tx:1570/Rx:1510
• Кол-во используемых волокон: 1