Особенности:Теперь в турникет SA встроен контроллер СКУД «Сфинкс», в корпусе расположено два считывателя Proximity «Портал-10», а программное обеспечение поставляется в комплекте с турникетом. Данный турникет представляет собой совместный проект «Сибирского Арсенала» и «ПромАвтоматика» (СКУД «Сфинкс»).Комплект поставки:В комплект поставки входит турникет SA с автоматическими планками антипаника, контроллер СКУД «Сфинкс», два считывателя Proximity-карт, программное обеспечение.Установка:Все комплектующие уже установлены в корпус турникета, для монтажа достаточно установить турникет и подключить его к сети.Эксплуатация:IP-турникет – комплексное решение, позволяющее организовать проходную с идентификацией людей по proximity-картам. Вы сможете гибко настраивать режим доступа сотрудников и гостей, просматривать отчеты о проходах, а при необходимости возможна интеграция и с другими системами.
В памяти IP-турникета может хранится до 7 000 карт и до 40 000 событий, а так же до 500 различных режимов доступа. Благодаря этому, даже при потери связи с компьютером, турникет будет продолжать автономно работать не теряя свое функциональности.
Турникет отличается простотой конструкции. Это позволяет сочетать в себе высокую надежность при доступной цене! Турникеты SA зарекомендовали себя и в школах, и на предприятиях, и на олимпийских объектах в Сочи.
Турникет изначально комплектуется планками с автоматической антипаникой! Это позволяет легко организовать зону прохода для эвакуации или, например, для проезда коляски.
Бесплатное программное обеспечение «Sphinx» позволяет решать большинство задач контроля доступа без покупки программного обеспечения:Ведение списка сотрудников.
Организация любого количества пользователей в системе и гибкая настройка прав каждого сотрудника.
Фотоидентификация – при проходе человека через турникет на экране отображается карточка сотрудника с фото и полными данными о нем. Это дает охраннику более полную картину событий.
Импорт данных из MS Exсel.
Создание разнообразных режимов прохода и функция пресечения повторных проходов.
Отчеты о событиях и их выгрузка в MS Excel.
Возможность расширения и интеграции – в ПО Сфинкс могут быть интегрированы различные системы видеонаблюдения, системами для фитнесс клубов, спортивных комплексов, оздоровительных учреждений.
Кроме того, вы легко сможете сделать учет рабочего времени, интеграцию с 1С и многое другое!
Турникет SA-IP совместим с ПО Школа.